Судимость, УДО и ст.115 УК РФ - Что ожидать при примирении сторон?
Не будет у Вас примирения сторон, - не может быть, т.к. у Вас судимость не погашена.
с. 2 ст. 115 УК РФ
Наказывается обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Для целей статьи 76.1 УК РФ лицо признается впервые совершившим преступление, если оно не имеет неснятую или непогашенную судимость за преступление, предусмотренное той же статьей, от ответственности по которой оно освобождается (Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 27.06.2013 N 19 (ред. от 29.11.2016) О применении судами законодательства, регламентирующего основания и порядок освобождения от уголовной ответственности)