Врач участковый получил травму в дтп на вызове - Как получить признание производственной травмы?
В 2016 г Я врач участковый и ехал на вызов к больному на дом в автобусе он попал в дтп и я получил травмы в нём с потерей зрения на один глаз. О травме было доложено сразу глав. Врачу, но травму посчитали бытовой. Сейчас глав врач другой. Что я должен сделать чтобы травма призналась производственной вроде сроков давности нет?
АЛЕКСАНДР 12.01.2020 год.
Лучший ответ
Добрый день. Травма получена в результате производственной деятельности. Решать в судебном порядке,
Спасибо за дельный совет!
Только через суд