LSN Messenger
Уфа, 12.01.2020, 11:37

Является ли нарушением перерыв во время видеозаписи при составлении протокола?

Вопрос №16768542 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 12.01.2020, 11:37
Является ли нарушением перерыв во время видеозаписи при составлении протокола?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если об этом есть отметки в протоколе, то не является.

С уважением.

12.01.2020, 11:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

В суде видеозапись ведется не прерывно и прерывается только тогда, когда суд объявляет перерыв или переносит судебное заседание. Вы не указали какой именно протокол составлялся когда запись не велась.

12.01.2020, 11:40

Да, я не до конца объяснила ситуацию. При составлении протокола на управление ТС не в трезвом состоянии. Во время этой процедуры, инспектору позвонили (снимал на личный телефон).

12.01.2020, 11:46

Ну тут он мог отвлечься на звонок.

12.01.2020, 11:49

Не помню точно, но где-то я читала что съёмка считается полноценным, только в том случае, если запись не прервалась.

12.01.2020, 11:54

Это теоретически, а практически бывает всякое. Но Вы же в протоколе сделали отметку об этом или о том что не согласны. Вот и обжалуйте его.

12.01.2020, 11:55

Нет, в протоколе об этом не было соответствующей записи. Так всё таки, это нарушение составления протокола или нет?

12.01.2020, 11:59