Страховая компания занизила выплату по ОСАГО - какие документы нужно предоставить в суд владельцу поврежденного транспортного средства?
Страховая компания занизила выплату по ОСАГО. В настоящее время готовится иск к страховой компании. Скажите пожалуйста: Какие документы необходимо предоставить в суд юридическому лицу, собственнику поврежденного транспортного средства.
К иск.заявлению прикладываются копии (для суда и сторон, участвующих в деле): ПТС, свид-ва о рег-ции ТС, док-в по ДТП (справка о ДТП, иные документы), документы, обосновывающие величину заявленных требований (например, отчёт о стоимости восстан.ремонта), документы по факту обращения в СК и результатов такого обращения, чек-ордер об оплате гос.пошлины, пр.