Меня зовут Мария. Я работаю гражданским персоналом в воинской части, можно ли мне получить какую нибудь выплату на свадьбу?

• г. Киров

Меня зовут Мария. Я работаю гражданским персоналом в воинской части, можно ли мне получить какую нибудь выплату на свадьбу?

Ответы на вопрос (3):

Можно, если такие выплаты предусмотрены коллективным договором. Также можно обратиться в профсоюз за материальной выплатой в связи с предстоящим событием.

Напишите заявление председателю профкоммитета.

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в первичную профсоюзную организацию гражданского персонала в вашей части. (такая должна быть). Возможно коллективным договором предусмотрены подобные выплаты, либо обратиться к командованию в/ч с заявлением.

С уважением!