Нужны ли документы для несовершеннолетней, едущей на присягу с родителями парня?

Нужна ли доверенность, разрешение и т.д. моей дочери 15 лет, которая едет из Нижнего Новгорода на присягу в Калининград с родителями парня?
Лучший ответ

Татьяна Александровна.

Лучше доверенность на всякий случай сделать, ситуации могут быть различные и желательно подстраховаться.

Кроме того, не забудьте дочери также дать полис ОМС, также на всякий случай.

Большое спасибо!

Нет, не нужна для передвижения по России.

Спасибо за грамотный ответ!