Курильщики на лестничной клетке угрожают жизни соседки с хроническим заболеванием легких
Помогите решить проблему. Пожалуйста. Открыто ругаться не умею. На мои просьбы мне просто рассмеялись в лицо. Соседи курит на лестничной клетки. Свои три квартиры отгородили тамбуром и все. У меня заболевание лёгких. Хроническое. Мне делали операцию в онкологии (на лёгких). Я очень чувствительна к запаху дыма и чувствую его асегда через входную дверь в квартиру. А пройдя по закуреному подъезду начинаю задыхаться. У меня уже так случился отёк легких. Я и записки оставляла и просила. Объясняя причину. И участковый штрафовал (э не я жаловалась) Ч то можно ещё сделать в таком случае? Для меня это вопрос жизни и смерти. В прямом смысле этого слова. Всем буду благодарна за помощь.
Лучший ответ
Пишите жалобы участковому, будет штрафовать пока им не надоест.
С уважением.
Выражаю признательность за помощь.