Служил миротворцем в зоне Грузино Абхазского конфликта с 1997 по 1999 года положено ли мне участника боевых действий.
Служил миротворцем в зоне Грузино Абхазкоко конфликта с 1997 по 1999 года положенно ли мне участника боевых действий.
Служил в зоне Груино-Абхазкоко конфликта миротворческой миссии с 1997 по 1999 год положено ли мне удостоверение ветерана боевых действий.
Может быть и положено. Но что то поздновато вы с этим вопросом. Обращайтесь в военкомат для начала.
Конечно, если вы докажите что служили по отпоавлению.