Я в 2002 году получил гражданство рф, а в 2006 году женился на гражданке рф у нас трое маленьких детей (совместных)
Я в 2002 году получил гражданство рф, а в 2006 году женился на гражданке рф у нас трое маленьких детей (совместных) в 2010 году мой паспорт признали необоснованно выданным забрали паспорт и выдали вид на жительство, имею ли я право получить гражданство российской федерации, у нас 3-х комнатная квартира в собственности в котором прописанны я,жена, и трое маленьких детей.
Лучший ответ
Уважаемый Садиг.
Да, Вы вправе уже сейчас подавать заявление о приёме в гражданство РФ.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
спасибо вам большое