Неверное указание номера постановления привело к штрафам - Как оспорить неправомерные действия ФАС и выйти из ситуации?
Сроки давности по "закупочным" статьям КоАП РФ отличаются. Обжаловать можно в административном порядке или в суд. Вариант номер 2 имеет имеет шансы на успех. Перспектива зависит от многих факторов, например, как соблюдалась процедура разбирательства по делу, кто давал пояснения, подписывал документы и так далее. В таких случаях необходимо подать заявление на ознакомление с материалами дела в ФАС или в суд (тот орган, у которого оно находится). Удачи.
Подавайте жалобу и ходатайство о восстановлении срока для подачи жалобы.
Можете оспорить в установленном законом порядке.
спасибо