Как пройти мед. освидетельствование, если лишили водительского удостоверения за алкогольное опьянение в 2015 году?
В 2015 году лишили водительского удостоверения за алкогольное опьянение, сейчас собрался проходить мед. освидетельствование, нарколога пройти смогу?
Если вас не ставили на учет по факту заболевания алкоголизмом, то пройдете нарколога без проблем.
Если тогда на учёт не поставили то пройдёте.
Я не проходил мед. освидетелствование на момент остановки... Слышал что автоматом ставят на учёт,так ли это?
Автоматичеси никого не ставят на учёт у нарколога. Если вас лишили за отказ от медосвидетельствования. Это не подтверждает состояние опьянения.