Предложение аренды продуктового магазина - стоит ли рисковать и как правильно сделать?

• г. Екатеринбург

Мне предложили взять в аренду продуктовый магазин с товаром. Сама я продавец но в бухгалтерии не понимаю поэтому поюсь. Как вы думаете стоит ли рисковать и как это правильно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы наймете юриста для решения первоначальных вопросов, то можете решить положительно.