Я опекун двоих племянников у них есть дом но они там не прописаны документы утеряны могу ли я их там прописать по домовой книги?
Лучший ответ
Для осуществления регистрации несовершеннолетних, вам необходимо восстановить докуметы, т.к. при подаче заявления в МФЦ либо МВД (отдел миграционного контроля) необходимо предъявить документ на право собственности. Домовая книга таковым не является.
Выражаю признательность за помощь.