Ответственность за ДТП с алкоголем, если владелец машины имеет страховку
Если человек в состоянии алкогольного опьянения попался гаишникам на авто, при этот есть страховка на него, а машина зарегистрирована на меня, мне грозит ответственность?
Лучший ответ
Да навряд ли Вам что то грозит, полстраны так ездит. Главное, чтобы тот человек не сказал, что Вы передали ему управление т/с, зная что он пьян.
Спасибо за полезный совет!