Как правильно считают отпускные для администраторов - анализ расчетов и фактических выплат
Как считают отпускные? Оплачивают 100%? Работаю администратором, оклад 36167₽. С 12 по 25 января у меня отпуск. Получила отпускные 12613.12₽. А в расчетном листе написано ОЧЕРЕДНОЙ ОТПУСК-14865.06₽. Правильно ли мне посчитали, начислили?
Здравствуйте,
Начислением отпускных занимается бухгалтер. Юристы этим не занимаются, да и собственно не обязаны.
Оклад здесь не причем, берется средний заработок за год. Плюс непонятно, сколько дней отпуска Вам предоставлено.
Никто гадать не будет, не видя документов.
Желаю Вам удачи и всех благ!