Вышел закон о возможности отбывания наказания по месту жительства для осужденных - правда или миф?
Я слышал что вышел закон в котором говорится что осужденных может один раз ходатайствовать чтоб его этапировали отбывать наказание по месту жительства! Так ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Нет такого закона.
Ходатайствовать никто не запрещает, но не факт, что пойдут на встречу. Все индивидуально, смотря какая судимость.
Желаю Вам удачи и всех благ!