Их диагностика показала что сломалался блок управления двигателем.

Купил я машину б у в автосалоне. Не прошло 2 недели мотор закипел. Их диагностика показала что сломалался блок управления двигателем. Моей вины нет. они обязаны зделать ремонт за свой счет?

Лучший ответ

Здравствуйте Максим!

Нужно смотреть договор между вами и продавцом, их права и обязанности по договору. В данном случае, оптимальней обратиться на очную консультацию к юристу со всеми документами, касающимися купли-продажи, а так же проведении диагностики. Возможно потребуется проведение независимой экспертизы.