Почему мне пришлось оплатить полный месяц в детском саду, если первая неделя была выходной?

• г. Ижевск

В январе первая неделя была выходной, детский сад не работал, но почему то сумма в квитанции на оплату по полной, как за целый месяц. В саду сказали, что не важно, что месяц не полный платить придется как за полный. Я с этим не согласна-я отпрашивалась на работе, чтобы сидеть с ребенком, теряла деньги, так как работаю не в бюджетной сфере и я почему-то должна эти дни оплачивать... ПОЧЕМУ? ?

Ответы на вопрос (1):

Вы абсолютно правы. Направьте претензию с требованием сделать перерасчет. В противном случае вы вправе обратиться в суд за защитой своих прав.