Проблема с исполнительным листом - как исправить задолженность на работе в связи с ошибкой приставов
Вам надо узнать сколько суд с вас взыскал. Не исключено что с учётом набежавших процентов мог и такую сумму взыскать. Получайте из суда судебный приказ на руки и пишите сразу заявление на его отмену. Ст 128, 129 ГПК РФ.
Дмитрий, в первую очередь нужно отменить сам судебный акт.
Идите к юристу на консультацию нужно смотреть документы.
Извините немного неправильно сформулировал. По суду сумма правильная но она уже погашена.
Нужно обжаловать действия приставов через Прокуратуру и Старшего судебного пристава.
С уважением!
Бухгалтерия обязана исполнять Постановление пристава. Поэтому нужно обжаловать Постановление. Для начала жалобу старшему судебному приставу пишите. Или в Прокуратуру.
Пишите приставу заявление, что просите прекратить ИП, т к долг погашен. Прикладывайте копию справки. Отправляйте заказным письмом с описью вложения.