Отказ в лечении для сотрудников полиции - правомерно ли оплата больничных дней?

• г. Тула

Мне отказали в лечении по месту жительства в Црб, т.к.я являюсь сотрудником полиции, при это предложили оплатить дни на больничном, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Так как вы являетесь сотрудником МВД, вы обязаны обращаться в ведомственное учреждение здравоохранения. Либо обращаться в вашу мед. сан.часть, которая заключает договор с ЦРБ и выдает направление на ваше лечение.