Советы по заключению контракта для перевода крупной суммы в Россию для Коммерческого Банка.

• г. Грозный

Как правильно заключить контракт между фирмами, для перевода в Россию крупной суммы для создания Коммерческого Банка? Отправитель в загранице а получатель в России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина.

Надо Вам пойти в управление Центробанка РФ и получить добро на организацию работы коммерческого банка.

А вот потом решать вопрос о переводе денег из фирмы в фирму. А то переведете деньги, а Вам не разрешать работать.

Удачи.