Ремжилзаказчик наложил взыскание на счёт куда приходят детские пособия.

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, это сделал не сам Ремжилзаказчик, а судебные приставы. Им нужно предоставить справку из УСЗН о том, что на счет приходят "детские", и ограничения будут сняты. Для этого обратитесь в районный отдел судебных приставов по месту жительства, предоставьте подтверждающий документы о происхождении выплат на счете.