Ремжилзаказчик наложил взыскание на счёт куда приходят детские пособия.

• г. Челябинск

Ремжилзаказчик наложил взыскание на счёт куда приходят детские пособия.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, это сделал не сам Ремжилзаказчик, а судебные приставы. Им нужно предоставить справку из УСЗН о том, что на счет приходят "детские", и ограничения будут сняты. Для этого обратитесь в районный отдел судебных приставов по месту жительства, предоставьте подтверждающий документы о происхождении выплат на счете.