Как продать свою долю в Комнате с собственностью отца?

• г. Пермь

У нас с отцом есть Комната в собственности, у меня 3/4 а у него 1/4, я там не живу, хочу свою долю продать ему, потому что там долги, как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Заключайте с отцом договор купли-продажи доли в квартире, регистрируйте его в МФЦ.

Здравствуйте.

Продать можете, необходимо заключить договор купли-продажи. Но долги все равно придется оплатить.