Порядок предоставления отпусков ветеранам военной службы на государственных предприятиях - рассказывает Михаил, 56-летний пенсионер

• г. Владимир

Я-военный пенсионер, ветеран военной службы, мне 56 лет. Каков порядок предоставления мне основного и дополнительного отпусков? Я работаю на государственном предприятии. Михаил. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Трудовой кодекс РФ не устанавливает каких-либо особенностей при предоставлении отпуска военным пенсионерам или ветеранам военной службы. Дополнительные права могут быть установлены коллективным договором, который действует на вашем предприятии (обратитесь в профсоюз или в отдел кадров).