Какие документы нужны для оформления налогового вычета с заработной платы?

• г. Южно-Сахалинск

Какие документы нужны для оформления налогового вычета с заработной платы?

Ответы на вопрос (3):

Валентина, вы не указали с чего налоговый вычет: на купленную квартиру, лекарства, обучение. Есть различия по видам документов.

Извините, что не указала, на купленную квартиру.

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.nalog.ru