Непрерывный стаж работы на последнем месте - вопрос ответил.

• г. Владивосток

С 2001 года проходил службу в органах внутренних дел мвд рф, 11.07.2018 г. уволен по болезни 12.07.2018 г. принят на должность механика в краевое государственное казенное учреждение "приморское лесничество" работаю по настоящее время. С какой даты у меня неприрывный стаж на последнем месте работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Последним местом работы является "Приморское лесничество". Следовательно, стаж отсчитывается с 12.07.2018 г.