Имеют ли право религиозные организации дарить недвижимость физическим лицам?

• г. Иркутск

Имеют ли право религиозные организации дарить недвижимость физическим лицам?

Ответы на вопрос (1):

Да, при этом, оформление данной сделки должно быть в соответствии с Уставом и иным локальными актами религиозной организации.

Если нужно составить грамотный договор на возмездной основе, обращайтесь.