Как поменять телефон на гарантии и застрахованный от царапин?

• г. Тула

Недавно купила телефон и он у меня на гарантии, также застрахован. В результате падения сзади рядом с камерой появилась царапина. Возможно ли его поменять?

Ответы на вопрос (2):

Поменять по гарантии Вы не можете. Необходимо знакомиться с условиями Вашей страховки, если там есть, что страховая возмещает цену нового телефона, то можете менять.

В договоре страхования должны быть прописаны основания для замены или возврата денежных средств в случае случайной гибели и иных случаев.