Назначение исправительных работ за алименты и проблемы официального трудоустройства - мой опыт в такси
Мне назначили 3 месяца исправительных работ за алименты где они мне должны предоставить работу официально Я не работаю работаю в такси.
---Где можно отработать присужденный срок, решать будет уголовно-исполнительная инспекция. В неё и обращайтесь. Регламентированы обязательные работы ст. 49 УК РФ, а также ст. 3.13 КоАП РФ. С 2013 года обязательные работы появились как вид административного наказания в КоАП РФ. За отбывание обязательных работ осужденные не получают никакого материального вознаграждения.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
А вопрос Ваш в чем заключается?