У моего мужа алименты от первого брака Буду ли я получать меньше пособий если дам ребёнку его фамилию.

• г. Новосибирск

У моего мужа алименты от первого брака

Буду ли я получать меньше пособий если дам ребёнку его фамилию.

Ответы на вопрос (2):

В независимости от фамилии Вашего ребёнка, Вы будете получать алименты при условии, что в свидетельстве о рождении Вашего ребёнка указан Ваш муж.

Пособия зависят от дохода семьи и зачем что-то изменять.