В феврале 1992 г. я находился в армии и был выписан, по возвращении опять прописан
В феврале 1992 г. я находился в армии и был выписан, по возвращении опять прописан, для получения гражданства ребенку от меня попросили справку, что в феврале я был прописан в РФ, дать такую справку я не могу, что делать? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Если у Вас паспорт нового образца, то требование этой справки незаконно. Надо идти с адвокатом и обжаловать отказ.