Как не допустить ученической разногласий при невыходе на уроки в школе в России
Я учусь в 8 классе в России. Проспала два урока, учительница собирается поставить за это на учет. В принципе успеваемость у меня хорошая, прогулов до этого не было. Что я могу сделать?
Имеет ли она на это право?
Лучший ответ
За один прогул не должны ставить на учет. Данный вопрос разбирается на комиссии. Укажите, что плохо себя чувствовали накануне, поэтому проспали уроки. Можете от родителей записку принести, что действительно плохо себя чувствовали.
Спасибо за объяснение!