Москва, 13.01.2020, 12:12

Как указывать единицу измерения в контракте на выполнение проектных работ в соответствии с 44-ФЗ?

Вопрос №16772489 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 13.01.2020, 12:12
По 44 ФЗ в контракте на выполнение проектных работ необходимо ли прописывать единицу измерения закупаемой услуги? Или эта информация указывется только в плане-графике? Какую единицу измерения применить к закупке услуг на выполнение проектных работ? 'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Зачастую указывают условную единицу, в количестве 1.

В сведениях о контракте, если это торговая процедура и в плане графике единица измерения указывается (заполняется "спецификация" по коду ОКПД 2, объем на цену за единицу)

15.01.2020, 12:46

В плане-графике и реестре контрактов эта информация указана, мне необходимо прописать что данный вид работ (услуги проектирования) принимать за условную еденицу в самом контракте. Как правильно сформулировать такой пункт в контракте?

15.01.2020, 13:08

Указывайте единицу измерения в ведомости на оказание услуг, по тексту самого контракта указывать нет необходимости.

15.01.2020, 14:42