Как расторгнуть договор на покупку мебели, если продавец не может выполнить его?
Как расторгнуть договор на покупку мебели со стороны продавца. Договор с покупателем заключен но нет возможности его исполнения.
Приветствую вас Людмила. Нужно поставить их в известность. Если откажутся, то подать в суд. Надо знать условия договора, как бы вы не понесли их упущенную выгоду как расходы.
Уведомите покупателя о невозможности исполнения договора и об его расторжении.
Здравствуйте,
Юрист не ясновидящий, чтобы отвечать на подобные вопросы, нужно видеть договор и его условия.
Далеко не всегда можно расторгнуть договор в одностороннем порядке, без суда и последствий.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Людмила, в первую очередь надо смотреть условия самого договора.