Помогите составить заявление на раздел долга и разделение лицевых счетов в неприватизированной квартире.

• г. Иваново

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте,

Составление любых правовых документов у юриста - услуга платная.

Разделить лицевой счет в неприватизированной квартире нельзя. Можно разделить только платежи по коммунальным услугам.

Желаю Вам удачи и всех благ!