Пользователь 9111.ru
Киров, 13.01.2020, 13:38

Что из вещей и из предметов можно девушке взять в СИЗО?

Вопрос №16773184 из г. Киров
опубликован 13.01.2020, 13:38
Что из вещей и из предметов можно девушке взять в СИЗО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все что не запрещено и не ограничено в гражданском обороте, а так же в чем можно растворить или смешать запрещённые вещества, а так же продукты с условиями хранения в холодильнике и предметы, которыми можно порезаться мои порезать сокамерников.

13.01.2020, 19:16
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

А вы уже в СИЗО собрались?

13.01.2020, 13:39
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

То что перечисленно в списке разрешённых вещей.

13.01.2020, 14:08
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

А по подробней пожалуйста.

13.01.2020, 21:23

Я вам уже говорил, что никто не будет с вами общаться, если вы не будет плюсовать ответы, повторяю. Или плюсуйте, или ответов не будет

Вот перечень www.butyrka-sizo.ru

14.01.2020, 07:36

Этот перечень только для мужчин.

15.01.2020, 14:42

Ничего подобного, он ОБЩИЙ, отдельно* для женщин НЕТ.

15.01.2020, 15:02