Что из вещей и из предметов можно девушке взять в СИЗО?
Все что не запрещено и не ограничено в гражданском обороте, а так же в чем можно растворить или смешать запрещённые вещества, а так же продукты с условиями хранения в холодильнике и предметы, которыми можно порезаться мои порезать сокамерников.
А вы уже в СИЗО собрались?
То что перечисленно в списке разрешённых вещей.
А по подробней пожалуйста.
Я вам уже говорил, что никто не будет с вами общаться, если вы не будет плюсовать ответы, повторяю. Или плюсуйте, или ответов не будет
Вот перечень www.butyrka-sizo.ru
Этот перечень только для мужчин.
Ничего подобного, он ОБЩИЙ, отдельно* для женщин НЕТ.