Что делать, если заканчивается банковская пенсионная карта в гостях за границей?
Мой брат (70 лет)-гражданин Украины, находится в гостях у брата в России. У него закончилась банковская пенсионная карта «Приватбанка»Украины,, на которую ему перечисляют пенсию.
По состоянию здоровья он не может выехать на территорию Украины. Родственники, живущие в Украине, попросили выслать доверенность на имя родственника, чтобы переоформить карту. Будет ли это возможно? Доверенность иметь силу и сделают ли нам ее вообще? Спасибо.
Лучший ответ