Как выжить на 6500 рублей при аресте зарплаты и алиментах - советы в сложной ситуации
У меня судебные приставы арестовали карту, и списывают 50% от зарплаты, у меня алименты и ещё на содержание жены! У меня остаётся около 13 тыс. руб, и приставы с этих денег списывают 50%! И мне остаётся 6500! Как можно прожить на эту сумму? Что мне делать? Подскажите пожалуйста!
Здравствуйте. К сожалению это российская действительность. Сходите к приставам и напишите заявление об уменьшении списывания д/с до минимума, конечно объяснив и представив документы о сложившейся ситуации. Кстати из-за таких действий приставов многие просто увольняются и ищут заработок не совсем официальный. Удачи.