Задолженность перед пенсионным фондом России. Пенсионный фонд обратился в суд. Что делать?
Задолженость перед пенсионным фондом России. Пенсионный фонд обратился в суд. Что делать?
Вы вправе пред, травить свои возражения на иск. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.
Юрий Владимирович, в любом случае нужно на исковое заявление грамотно составлять возражения, которые и приобщать к материалам дела.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть исковое заявление, оно у вас на руках?
Здравствуйте Юрий Владимирович!
Что делать зависит от того - есть эта задолженность или нет. В результате чего возникла.