Детский сад выставил счет за январь полностью, несмотря на отсутствие ребенка 10 дней - обман или норма?
У меня ребёнок ходит в детский сад. Сегодня пришли а нам предоставили счёт за январь полностью. Почему мы ведь не ходили в январе 10 дней. И говорят что пересчитывать не будут. Это так и должно быть? Или опять обманывают.
Лучший ответ
Счет должен выставляться лишь за дни фактического посещения ребенком детского учреждения, если иное не оговорено в договоре между Вами и детским садом (в зависимости от типа детского учреждения-государственный-частный).
Спасибо за ответ!