Как должен выглядеть Акт от соседей подтверждающий, что на момент смерти человек проживал по данному адресу. Спасибо.
Лучший ответ
Акт составляется в произвольной простой письменной форме. Их огромное множество представлено в интеренете "мы нижеподписавшиеся... " и т.д. Лучше подумайте, каким образом Вы будете заверять подписи соседей. Кроме того, не забывайте, что актируются события и явления, свидетелями которых здесь и сейчас были составители акта. Акт не составляется спустя какое-то время о событиях, которые были некоторое время назад. Если более детально опишите ситуацию, возможно найти другой выход.
Спасибо за ответ!