Продала собаку с мед. паспортом, ребёнок ревет вторые сутки, новый хозяин отказывается вернуть обратно, можно ли что то сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Ничего не сделаешь, если заключили договор, продали собаку и получили за это деньги. Только договариваться с покупателем.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Мне не понравился Ваш ответ!
А что если не кого договора не заключали?
Уважаемая Алена!
Тут только как написали выше, попробовать договорится с новым владельцем. Иначе никак.
С Уважением Ахтямов А.Ф.