Нужно ли платить за ЖКХ в комнате без прописанных и проживающих людей?
Мы купили с женой комнату в комуналке там никто не прописан не проживает счета приходят по жкх бешенные мы прописаны с женой и детьми в другом месте там платим за жкх скажите пожалуйста должен ли я платить жкх в за комнату где никто не прописан и не проживает?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы не платите только за коммунальные услуги, которые оплачиваются по приборам учета (счетчикам). Остальные услуги (содержание и ремонт общего имущества, отопление и др.), считается, что Вам оказываются, поэтому они подлежат оплате.