Осуждение Кривцова по статье 158 УК РФ за кражу колес из автомобилей - адекватное решение или ошибка суда?
Ковылкинским районным судом Республики Мордовия Кривцов был осужден по пунктам «а», «б», «в» ч.2 ст. 158 УК РФ. Он был признан виновным в том, что совместно с Кузаевым совершил кражу колес из салонов автомашин К. и Е. Это хищение суд признал как совершенное с незаконным проникновением в иное хранилище. Из материалов дела следует, что автомашины К. и Е. не находились в отведенном для их хранения месте, а стояли на улице. Дайте оценку доводов суда и квалифицируйте содеянное Кривцовым.
Оценку доводам суда может дать только вышестоящий суд.