После смерти не было вскрытия тело захоронили а сейчас не дают справку о смерти так как нет гистологии.

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Рекомендации по порядку выдачи и заполнения учетной формы N 106/у-08 «Медицинское свидетельство о смерти»,

(утв. приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 26 декабря 2008 г. N 782 н

(зарегистрирован Минюстом России 30.12.2008 N 13055) см. www.garant.ru