Москва, 13.01.2020, 22:45

У меня висит 3 штрафа по правам меня лишили на год могу ли я забрать права без уплаты этих трех штрафов?

Вопрос №16775693 из г. Москва
опубликован 13.01.2020, 22:45
У меня висит 3 штрафа по правам меня лишили на год могу ли я забрать права без уплаты этих трех штрафов?
Лучший ответ
Рекомендуется

По закону возвращаются права только после уплаты штрафов.

13.01.2020, 22:48
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Алексей, без уплаты штрафов и сдачи экзамена вам права не вернут.

13.01.2020, 22:47

Меня лишили по статья 264 часть 2 на один год и без штрафа за пьянку это как? Если 1,5 года дают.

14.01.2020, 00:03

Да с теми кого лишили по статье УК РФ нигде вообще ничего не прописано. Про оплату штрафов это в КоАП РФ. Пробуйте, идите в ГАИ. Будут отказывать просите письменный отказ.

14.01.2020, 00:22