Москва, 13.01.2020, 22:48

Что ордер есть, а договора соц. найма нет?

Вопрос №16775702 из г. Москва
опубликован 13.01.2020, 22:48
Что ордер есть, а договора соц найма нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

В мфц не дают, посылают в администрацию.

14.01.2020, 00:02

Доброй ночи Михайл!

Обратитесь в администрацию с письменным заявлением о выдачи договора социального найма жилого помещения, так как ордер имеется, проблем не составит его получить. (очень странно что мфц не принимает документы на соцнайм) .

14.01.2020, 00:19

Сходите в администрацию. Договора соцнайма стали заключать последние 10 лет.

14.01.2020, 00:19

Заключайте договор соцнайма. Сначала обращайтесь в МФЦ.

13.01.2020, 22:58
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

В мфц не дают, посылают в администрацию.

14.01.2020, 00:02

Доброй ночи Михайл!

Обратитесь в администрацию с письменным заявлением о выдачи договора социального найма жилого помещения, так как ордер имеется, проблем не составит его получить. (очень странно что мфц не принимает документы на соцнайм) .

14.01.2020, 00:19

Сходите в администрацию. Договора соцнайма стали заключать последние 10 лет.

14.01.2020, 00:19