Кому принадлежат остальные кв метры дома, если у хозяина прописаны жена и дети?
Скажите пожалуйста! Есть дом 80 кв метров, есть хозяин ему по документам принадлежит 36 кв метров, хотел узнать кому принадлежит остальные кв метры, если у него жена и дети, там все прописаны?
Лучший ответ
Получите выписку из ЕГРН на дом, там будут указаны все собственники.
Хороший ответ. Спасибо!