Я не помню пароль, как удалить анкету.
Лучший ответ
Другого выхода у меня нет, мне придется просто выйти с этого сайта, удалить его с Моноблока и больше на него не заходить. Всем прощайте и не держите на меня зла.
А где вы хотите удалить анкету? Обычно на сайтах есть такая функция, как восстановить пароль.
я хочу удалить эту анкету-страницу с которой я сейчас с вами общаюсь.Я на эту страницу попала с вконтактов по переходу с ссылки.