Как защититься от звонков от компании VPN Click Money после задержки выплаты займа и реструктуризации
Согласно, подписанному с Вами договором, Вы обязались оплатить сумму основного долга, а также процентов.
В соответствии с Гражданским законодательством срок предоставления ответа составляет 30 дней, в связи с этим ответа не ждите так быстро, как Вы рассчитываете. Ваш негативный отзыв для них - это детский лепет. Они работают для того, чтобы получать прибыль, а не положительные отзывы.
Вам, желательно, занять недостающую сумму до шести с лишнем и их заплатить. Звонить они будут и Вам и Вашим родственника, пока Вы не исполните свои обязательства перед ними. Отозвать свои персональные данные можно только после закрытия своих обязательств и больше не обращаться в МФО.
Попробуйте перекредитоваться в другой кредитной организации с лучшими условиями, а здесь у Вас долг будет рости как снежный ком и тогда Вы его точно не сможете остановить.
Здравствуйте Анастасия, обращайтесь к адвокатам в личные сообщения и решайте данный вопрос индивидуально, одной сложно с ними будет бороться.